Пятница, 17 октября, 2025
8.4 C
Рязань

Жительница Касимова пожаловалась губернатору на осеннее отключение горячей воды

Жительница Касимова Екатерина Трунина пожаловалась губернатору на осеннее отключение горячей воды. Соответствующий комментарий она оставила на странице Николая Любимова в социальной сети ВКонтакте. 

– Здравствуйте! Я жительница города Касимов, мкр. Приокский, уже не первый год у нас отключают горячую воду осенью, когда наступают холода и отопления еще нет, – написала Екатерина (орфография и пунктуация авторские). –  Почему этого не делают летом не понятно. У многих маленькие дети, без горячей воды никак, тем более, когда наступили холода, невозможно терпеть такое отношение к нам, жителям. Помогите решить проблему, пожалуйста!

Стоит отметить, что в Рязани с 20 сентября уже стартовал отопительный сезон. 

Самые читаемые материалы

Последние новости

Курьер телефонных аферистов ответит в рязанском суде за кражу 2 миллионов

Прокуратура Московского района Рязани завершила расследование и направила в суд уголовное дело в отношении 29-летней жительницы Белгородской области.