Понедельник, 23 февраля, 2026
-3.6 C
Рязань

Жителя Рязани будут судить за педофилию

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Рязани, 1955 года рождения, обвиняемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней (п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ). Подробности сообщила пресс-служба регионального следственного управления СК РФ.

По версии следствия, мужчина совершил ряд преступлений против половой неприкосновенности девочки. Рязанец сожительствовал с родственницей ребёнка, пользовался доверием семьи.

Мать пострадавшей, узнав о случившемся, обратилась в полицию.

Добиться признания от обвиняемого не удалось, тем не менее, следователи считают, что собранных доказательств достаточно для передачи дела в суд.

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Сериал «Лепила» о гениальном хирурге, ставшем дворником, стартует на НТВ

В центре истории — талантливый врач, которому судьба уготовила участь дворника. Он вытаскивает с того света раненого криминального авторитета, даже не догадываясь, какую цену придётся заплатить за следование клятве Гиппократа.

Темы

В Рязани на 77-м году жизни скончалась журналистка Татьяна Банникова

Она работала в изданиях «Рязанский комсомолец», «Приокская газета» и «Рязанские ведомости». Более десяти лет занимала должность заместителя редактора журнала для детей и взрослых «Утро».

Другие материалы автора