Понедельник, 23 февраля, 2026
-2.2 C
Рязань

Жители Рязани ночью слышали громкие хлопки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь на 10 сентября жители разных районов Рязани слышали громкие хлопки. Об этом рязанцы сообщили в социальных сетях.

В частности, сообщения появились в комментариях к посту в группе «Новости Рязани 7info».

— В Роще в районе 3-х ночи бабахнуло, — пишет пользовательница Сети.

По информации другой рязанки, громкий хлопок был в Дашково-Песочне в районе 00:00.

По данным Минобороны РФ, в ночь на 9 сентября 2024 года силы противовоздушной обороны Российской Федерации отразили масштабную атаку беспилотных летательных аппаратов самолетного типа, предпринятую киевским режимом. В ходе попытки террористической атаки по объектам на территории России было уничтожено и перехвачено 144 украинских дрона.

Основная часть беспилотников была сбита над Брянской областью — 72 аппарата. В Московской области перехвачено 20 дронов, в Курской области — 14, в Тульской — 13, в Белгородской — 8, в Калужской — 7, в Воронежской — 5, в Липецкой — 4, и один беспилотник был уничтожен над Орловской областью.

Рязанская область в официальном сообщении не упоминается.

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Сериал «Лепила» о гениальном хирурге, ставшем дворником, стартует на НТВ

В центре истории — талантливый врач, которому судьба уготовила участь дворника. Он вытаскивает с того света раненого криминального авторитета, даже не догадываясь, какую цену придётся заплатить за следование клятве Гиппократа.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора