Житель Рязанской области получил срок за кражу денег с банковской карты

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пронский районный суд признал 34-летнего жителя Новомичуринска виновным в хищении денег с банковского счёта, сообщила пресс-служба прокуратуры Рязанской области. 

В августе 2020 года мужчина нашёл около дома сотовый телефон. К сим-карте были привязаны два банковских счёта, с одного из которых злоумышленник перевёл себе 7 тысяч рублей. 

Во время следствия злоумышленник раскаялся, активно помогал раскрытию преступления. Также он добровольно возместил причинённый ущерб. В то же время в июне 2020 года ему был назначен условный срок, преступление он совершил в период действующего наказания. В результате суд посчитал, что исправиться этот человек сможет только в колонии. В итоге за кражу денег новомичуринец получил 3 года 2 месяца колонии общего режима. 

Приговор вступил в законную силу. 

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

БПЛА ВСУ атаковали Рязанскую область, есть пострадавшие 

В ночь на пятницу, 15 мая, Рязанскую область атаковали вражеские БПЛА, есть пострадавшие. Об этом сообщил в соцсетях губернатор Павел Малков. 

Елена Малышева призвала россиян немедленно вызывать скорую при болях в груди

Специалист отметила, что даже если боль вызвана менее опасными причинами, такими как межреберная невралгия или заболевания желудочно-кишечного тракта, исключить критическое состояние могут только профессионалы.

Статьи по теме