Житель Касимова задержан за избиение и пытки 13-летнего сына

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Касимове в отношении 42-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело об истязании им своего сына с применением пытки (п.п. «г», «д» ч. 2 ст. 117 УК РФ). Об этом сообщила пресс-служба следственного управления СК РФ по Рязанской области. 

По версии следствия, 19 января нетрезвый мужчина в течение нескольких часов пытал и избивал своего 13-летнего сына. Так он пытался получить от подростка  подтверждение своих подозрений о том, что мать мальчика ему изменяет. При этом родители школьника уже были разведены.

После задержания мужчину поместили под стражу. 

Расследование уголовного дела продолжается. 

Популярные материалы

Военкор Коц объяснил, что показало убийство Аятоллы Хаменеи

Военный корреспондент Александр Коц в мессенджере MAX прокомментировал сообщения о гибели Аятоллы Хаменеи. По его словам, тело 86-летнего иранского религиозного лидера нашли под руинами его резиденции. Коц делает вывод: глава Ирана сознательно не стал укрываться и принял решение остаться.

Аналитик раскрыл, какую месть Иран готовит Израилю за убийство Хаменеи

Эксперт также отметил, что наиболее острая фаза противостояния может наступить в ближайшие две недели, когда израильские военные могут исчерпать свои запасы зенитных ракет.

Назван возможный ответ Ирана, мощнее блокировки Ормузского пролива

Речь идет не просто о блокировании ключевой морской артерии, через которую проходит значительная часть мировых поставок нефти, а о прямом воздействии на инфраструктуру добычи и экспорта углеводородов в странах Персидского залива.

Темы

Другие материалы автора