Воскресенье, 1 июня, 2025
20.4 C
Рязань

Житель Касимова задержан за избиение и пытки 13-летнего сына

Житель Касимова задержан за избиение и пытки 13-летнего сына

В Касимове в отношении 42-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело об истязании им своего сына с применением пытки (п.п. «г», «д» ч. 2 ст. 117 УК РФ). Об этом сообщила пресс-служба следственного управления СК РФ по Рязанской области. 

По версии следствия, 19 января нетрезвый мужчина в течение нескольких часов пытал и избивал своего 13-летнего сына. Так он пытался получить от подростка  подтверждение своих подозрений о том, что мать мальчика ему изменяет. При этом родители школьника уже были разведены.

После задержания мужчину поместили под стражу. 

Расследование уголовного дела продолжается. 

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Талантливым выпускникам школ, поступившим в рязанские вузы, заплатят 150 тысяч

На премию могут рассчитывать абитуриенты, сдавшие ЕГЭ на 100 баллов, победители и призёры всероссийских олимпиад школьников, а также победители регионального этапа олимпиад.

Последние новости