Вторник, 16 сентября, 2025
20.6 C
Рязань

Житель Касимова убил и расчленил сына

Житель Касимова Владимир Болотин признан судом виновным в убийстве собственного сына. Об этом сообщил сайт следственного управления СК РФ по Рязанской области.

В ходе суда и следствия было установлено, что убийство 41-летнего сына Болотин совершил в своём доме в Касимове 23 декабря 2017 года. Между мужчинами произошла ссора в ходе которой отец убил сына из охотничьего карабина марки «Сайга-410К». После этого он расчленил труп, вывез останки на машине к реке и утопил. 

О пропаже мужчины в полицию сообщила его мать, бывшая жена Болотина-старшего, проживавшая отдельно. 

Суд признал Владимира Болотина виновным и приговорил его к 9 годам и 3 месяцам колонии строго режима. Приговор пока не вступил в законную силу и может быть обжалован.

Самые читаемые материалы

Тайна перевала Наговициной: Рюкзак появился сам по себе — и не покрыт снегом. Значит, она была жива?

На августовских кадрах — пусто. Только палатка, снег, камни. Рюкзака — нет. Совсем. Ни тени, ни намёка. А в сентябре — он вот он. Чистый. Сухой. Стоит, будто его положили вчера.

Они не понимали, что происходит: российские войска бьются за Купянск 

Война — не только артиллерия и бронетехника. Иногда решающую роль играет газовая труба под рекой, тишина перед штурмом и внезапность, от которой у противника ломается командная система.

Они думали, что это учения, а Россия уже достала «План Б» — и он перевернёт всё

Всё началось с дронов. Якобы российских. Якобы вторгшихся в Польшу. Якобы ночью, во время ударов по Львову. Но, как уверяют источники, это была украинская провокация

Последние новости

Массовое отключение воды ждет рязанцев 17 сентября

Ограничения связаны с заменой запорной арматуры по адресу ул. Пожалостина, д.42. Подача холодной воды будет прекращена 17 сентября c 09:00 до 14:00.

Пистолет, автомат, штурмовую винтовку и патроны обнаружили у 46-летнего рязанца

У него изъяты приобретенные посредством сети Интернет пистолет ПМ с глушителем, автомат АКС-74У с глушителем, штурмовая винтовка CZ BREN, около 500 патронов разного калибра.