ЖФК «Спартак» разгромил в гостях «Рязань-ВДВ» — 6:0

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 10 августа, женский футбольный клуб «Спартак» разгроми в гостях ЖФК «Рязань-ВДВ» — 6:0.

Судя по статистике, преимущество гостей над хозяйками поля было подавляющим.

На трибунах за красно-белых активно болели фанаты команды.

Популярные материалы

Темы

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

Старейшему рязанскому спортивному журналисту Вячеславу Чиркову исполнилось 80 лет

Ефимыча знают многие рязанские, и не только рязанские спортсмены, и болельщики. Его можно регулярно увидеть на различных спортивных мероприятиях. Их он посещает, несмотря на солидный возраст. Сам Чирков не раз говорил, что работает без отпусков, настолько любит свою профессию. 

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Другие материалы автора