Суббота, 5 июля, 2025
18.4 C
Рязань

ЖФК «Рязань-ВДВ» дома проиграл «Кубаночке»

В пятницу, 16 августа, на стадионе «Спартак» в Рязани прошёл матч очередного тура чемпионата России по футболу среди женских команд, в котором встречались «Рязань-ВДВ» и «Кубаночка».

По сути дела, это был матч «за третье место». Его занимала команда из Краснодара, в случае победы в тройке лидеров её сменили бы «десантницы». К сожалению, гостьи победили и увеличили отрыв от «Рязани-ВДВ».

Рязанки больше атаковали, имели больше моментов, но забит был только один мяч – он на счету капитана «Кубаночки» Яны Чуб.

«Кубаночка» сохранила за собой третье место в турнирной таблице – 22 очка после 13 матчей. Рязанки, набравшие 18 очков в 14 играх, пропустили вперёд ещё и пермскую «Звезду-2005».  

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

Что предсказал Путину и всему миру старец Иоанн

Путин встречался с архимандритом Иоанном (Крестьянкиным) в 2000 году: что известно о визите и пророчестве старца

Последние новости

Тимур Батрутдинов назвал Женю Ершова «хрестоматийным подлецом» в шоу ТНТ

Тимур Батрутдинов вступил в шоу «Мастер игры» и назвал Женю Ершова подлецом. Конфликты, интриги и экстрасенсорика — в новом выпуске 6 июля.