Женщину, управляющую автомобилем с ребёнком на руках на скорости 140 км/ч , сняли на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве сняли на видео женщину, управлявшую автомобилем с ребёнком на руках. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Автор ролика рассказал, что скорость автомобиля была около 140 км/ч. При этом он вилял по дороге. Одной рукой женщина прижимала к себе ребёнка, другой управляла машиной.

Запись была сделана на Киевском шоссе.

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора