Женщина и ребёнок пострадали в ДТП под Рязанью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП под Рязанью пострадали женщина и ребёнок. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

По информации Госавтоинспекции, авария случилась в четверг, 20 августа, в 14 часов на 286-м километре автодороги Калуга – Тула – Михайлов – Рязань в Рязанском районе. 37-летняя жительница Рязанской области, ехавшая в сторону Михайлова на автомобиле «Ниссан Патфиндер», не выбрала оптимальную скорость, потеряла управление и съехала в кювет. 

В результате ДТП пострадали женщина-водитель и её 7-летняя пассажирка. Пострадавшим была оказана медицинская помощь. 

По факту аварии проводится проверка. 

Популярные материалы

Темы

Рязанские полицейские за выходные пресекли 110 нарушений миграционного закона и изъяли алкоголь

За минувшие выходные рязанские полицейские выявили 110 нарушений миграционного законодательства, задержали 58 человек на улицах города и изъяли 27 литров незаконного алкоголя. Под удар попали и работодатели.

Отбой беспилотной опасности объявлен в Рязани

Утром в понедельник, 16 марта, в Рязанской области объявлен отбой беспилотной опасности. Сообщение об этом пришло рязанцам в мессенджере Max. 

В Рязани ищут свидетелей ДТП с грузовиком, после которого пострадавшие попали в реанимацию 

В соцсетях просят откликнуться свидетелей ДТП с грузовиком, произошедшего в Рязани вечером 13 марта. По словам автора поста, легковой автомобиль, в котором находились его знакомые, врезался в грузовик, выехавший с мусорного полигона.

Другие материалы автора