Суббота, 17 января, 2026
-25.4 C
Рязань

Замминистра здравоохранения Рязанской области рассказал, когда в регионе ожидается пик заболеваемости COVID-19

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Минздрав Рязанской области опубликовал видео, в котором заместитель министра Владимир Хоминец рассказывает о ситуации с коронавирусом. 

По словам чиновника, на вечер пятницы COVID-19 подтверждён у 184 человек. По сравнению с прошлой неделей число заболевших увеличилось на 95 человек. С учётом условно заражённых, число пациентов с коронавирусом составляет 217.

Реклама

Хоминец рассказал, что на пик заболеваемости регион должен выйти через две – три недели.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Темы

Летевший мимо выброс плазмы неожиданно добрался до Земли, вероятны магнитные бури

По прогнозам учёных ближайшие часы могут начаться слабые магнитные бури, жёлтый уровень геомагнитного возмущения уже достигнут. На широтах выше 60 градусов наблюдаются полярные сияния.

В Рязанском округе отказались от крещенских купаний 

В 2026 году централизованных крещенских купаний в Рязанском округе не будет. От них решили отказаться со соображениям безопасности, сообщил в телеграм-канале глава округа Дмитрий Хотенцев. 

В Госдуме объяснили сбои в Telegram «мягким давлением» Роскомнадзора 

Пользователи Telegram по всей России жалуются на «тормоза» при загрузке видео. В Госдуме подтвердили: это не технический сбой, а осознанное давление Роскомнадзора. Разбираемся, почему власти недовольны мессенджером.

Умер актёр Сергей Алешко

В Челябинском театре он работал с 1989 года, воплатив за это время на сцене множество ярких образов. Артист умел раскрыться не только в значимых ролях, но и в эпизодах, делая их запоминающимися надолго. 

Статьи по теме