Четверг, 5 февраля, 2026
-24.8 C
Рязань

Заместитель министра труда и соцзащиты Рязанской области ушёл с поста после 12 лет работы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Заместитель министра труда и социальной защиты Рязанской области Денис Боков переходит на новую работу. Об этом он сообщил у себя на странице в ВК. 

– Друзья, сегодня был мой последний рабочий день в министерстве, – написал Боков 3 ноября. – Закончились 12 лет государственной гражданской службы в Правительстве Рязанской области. Перехожу на новую ответственную работу.

Хочу сказать огромное искреннее спасибо всем тем, с кем мы были вместе все эти годы, работали на благо людей, которые нуждаются в нашей помощи, развивали в разные годы сферы молодёжной политики, социальной защиты и социального обслуживания, добровольчества, реализовывали проекты федерального и даже международного уровней).

Безусловно, я и дальше буду делать все, что в моих силах, для развития своей родной Рязанской области и ставшим мне почти родным министерства труда и социальной защиты населения.

Удачи и терпения нам всем в преодолении препятствий, а главное сейчас –  здоровья. С нами Бог.

По данным РИА «7 новостей», новым местом работы Дениса Бокова станет Государственная корпорация развития России ВЭБ.РФ.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Темы

Два человека пострадали в столкновении «Камаза» и скорой помощи в Рязани

4-летний местный житель, управляя грузовым автомобилем «Камаз» совершил столкновение с автомобилем скорой медицинской помощи «Луидор», под управлением 56-летнего жителя города Рязани

Священник объяснил, как православным относиться к Дню святого Валентина

Православный священнослужитель рассказал, допустимо ли отмечать 14 февраля и на что верующим стоит обратить внимание в этот день. Бояться валентинок и самого Дня святого Валентина не нужно, опасность заключается в другом

Чиновники признали, что рязанский Фонд капремонта 10 лет работал по несбалансированной программе

Программа капремонта с момента ее утверждения в 2014 году была не сбалансирована и не обеспечена финансированием, в связи с чем летом 2025 года в региональные нормативно-правовые акты были внесены изменения

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

В рязанской Горроще задымился троллейбус — соцсети 

По словам рязанцев, в троллейбусе 5-го маршрута начало пахнуть гарью, над колесом пошел дым. Около больницы имени Семашко троллейбус остановили, сняли токоприемники с сети. 

Европу напугали «Лучи» из России

Financial Times сообщила о панике среди европейских военных — они уверены, что российские спутники перехватывают связь прямо на орбите. Разбираемся, что это за аппараты на самом деле и почему военкор «КП» считает страх Запада полезным для России.

Статьи по теме