Заместитель министра труда и соцзащиты Рязанской области ушёл с поста после 12 лет работы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Заместитель министра труда и социальной защиты Рязанской области Денис Боков переходит на новую работу. Об этом он сообщил у себя на странице в ВК. 

– Друзья, сегодня был мой последний рабочий день в министерстве, – написал Боков 3 ноября. – Закончились 12 лет государственной гражданской службы в Правительстве Рязанской области. Перехожу на новую ответственную работу.

Хочу сказать огромное искреннее спасибо всем тем, с кем мы были вместе все эти годы, работали на благо людей, которые нуждаются в нашей помощи, развивали в разные годы сферы молодёжной политики, социальной защиты и социального обслуживания, добровольчества, реализовывали проекты федерального и даже международного уровней).

Безусловно, я и дальше буду делать все, что в моих силах, для развития своей родной Рязанской области и ставшим мне почти родным министерства труда и социальной защиты населения.

Удачи и терпения нам всем в преодолении препятствий, а главное сейчас –  здоровья. С нами Бог.

По данным РИА «7 новостей», новым местом работы Дениса Бокова станет Государственная корпорация развития России ВЭБ.РФ.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Темы

Полгода поисков пропавшей женщины завершились трагедией, тело Натальи нашли у её дома

Полугодовые поиски 29-летней Натальи Аликиной из Краснокамского района завершились трагически: тело женщины обнаружили совсем рядом с домом, где она жила. Всё это время оно было скрыто под снегом.

Губернатор Самарской области показал последствия удара ВСУ по роддому в Новокуйбышевске

Сегодня утром Вооруженные силы Украины нанесли удар в непосредственной близости от родильного дома в Новокуйбышевске Самарской области. В момент атаки в учреждении находились новорождённые младенцы, роженицы, пациентки гинекологического отделения и медицинский персонал.

Апрельское тепло губит рассаду и обманывает дачников, предупредила синоптик Гидрометцентра

Синоптик Гидрометцентра предупредила: апрельское тепло обманчиво, и заморозки в этом году возможны вплоть до июня — даже в Подмосковье. Поторопившись с посадкой, можно лишиться всего урожая.

Реактивный залп ВСУ выжег лагерь латиноамериканских наёмников под Купянском

Под Купянском наводчик украинской РСЗО Vampire ударил по своим: снаряды накрыли лагерь наёмников из Латинской Америки. Более 30 человек ранены, среди пострадавших — бразильцы.

Последний теплый день позади, циклон испортит выходные москвичам

Пятница, 17 апреля, стала последним теплым днем в Москве на ближайшее время. Уже в субботу в столицу придут дожди, мокрый снег и ночные температуры около нуля — и так до середины следующей недели.

Статьи по теме