Четверг, 15 января, 2026
-14.2 C
Рязань

Заместитель министра труда и соцзащиты Рязанской области ушёл с поста после 12 лет работы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Заместитель министра труда и социальной защиты Рязанской области Денис Боков переходит на новую работу. Об этом он сообщил у себя на странице в ВК. 

– Друзья, сегодня был мой последний рабочий день в министерстве, – написал Боков 3 ноября. – Закончились 12 лет государственной гражданской службы в Правительстве Рязанской области. Перехожу на новую ответственную работу.

Хочу сказать огромное искреннее спасибо всем тем, с кем мы были вместе все эти годы, работали на благо людей, которые нуждаются в нашей помощи, развивали в разные годы сферы молодёжной политики, социальной защиты и социального обслуживания, добровольчества, реализовывали проекты федерального и даже международного уровней).

Безусловно, я и дальше буду делать все, что в моих силах, для развития своей родной Рязанской области и ставшим мне почти родным министерства труда и социальной защиты населения.

Удачи и терпения нам всем в преодолении препятствий, а главное сейчас –  здоровья. С нами Бог.

По данным РИА «7 новостей», новым местом работы Дениса Бокова станет Государственная корпорация развития России ВЭБ.РФ.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Названа главная цель Трампа в Гренландии, и это вовсе не безопасность США

США переходят к открытому давлению на союзников, пытаясь выкупить или отобрать Гренландию. Дональд Трамп прямо заявляет о правах на остров, пока европейские лидеры в панике осознают свою военную беспомощность. Рассказываем, почему бизнесмену Трампу нужна эта земля.

В Рязани провели ямочный ремонт на мостах через Оку и Трубеж 

Использовалась литая смесь, специально адаптированная для укладки при низких температурах. Структура смеси позволяет равномерно распределить её по поверхности и сформировать плотное покрытие.

Рязанская область стала первой в ЦФО по росту объёма розничной торговли

Оборот розничной торговли за январь-ноябрь 2025 года составил 359,5 млрд рублей, 51,2% из которого – пищевые продукты, включая напитки, и табачные изделия, 48,8% – непродовольственные товары.

Священник Павел Островский призвал отменить купания по всей России

Священник Павел Островский выступил за полный отказ от крещенских купаний в России. По его мнению, запреты в приграничных регионах из-за угрозы БПЛА — решение верное, но останавливаться на этом не стоит. Рассказываем, почему священнослужитель считает народную забаву смертельно опасной.

Статьи по теме