Заместитель руководителя регионального Следкома провёл приём граждан в Касимове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 24 апреля, заместитель руководителя следственного управления СК России по Рязанской области Дмитрий Маликов провёл личный приём граждан в Касимове. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. 

На личный прием обратилось 9 человек. Семеро граждан – по вопросам, касающимся проведения доследственных проверок и расследования уголовных дел, находящихся в производстве следственных органов следственного управления СК России по Рязанской области. По каждому вопросу обратившимся гражданам даны подробные разъяснения о ходе и результатах проведения проверок и расследования уголовных дел. 

Продолжение после рекламы

Один местный житель обратился по вопросу возможного хищения денежных средств при проведении ремонтных работ в административном здании одного из государственных учреждений Касимовского района. По результатам приема от заявителя принято письменное обращение. 

Жительница Касимова обратилась по вопросу выделения её брату дополнительной площади жилого помещения. Гражданке разъяснен алгоритм действий для решения указанного вопроса.

По результатам личного приема Маликов дал ряд поручений руководителям подразделений следственного управления, исполнение которых поставлено в следственном управлении на контроль.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Темы

Хабаровский суд приговорил родителей к 20 годам колонии за истязание и убийство двухлетней дочери

12 мая 2026 года Хабаровский краевой суд вынес приговор родителям двухлетней девочки из Комсомольска-на-Амуре. Супруги признаны виновными в незаконном лишении свободы, истязании и убийстве собственного ребёнка с особой жестокостью.

В Рязанской области 12 мая ожидаются грозы и усиление ветра

Во вторник, 12 мая, в Рязанской области небо затянет облаками, хотя днем сквозь них будет пробиваться солнце. В течение суток пройдут кратковременные дожди, местами возможны грозы. 

Атлантический циклон продолжает поливать Москву дождями, но к выходным обещает отступить

После жарких предпраздничных дней столицу накрыло чем-то противоположным — прохладой и мелким, настырным дождем. Виновник найден: атлантический циклон, который вот уже несколько суток управляет погодой в Москве. Но его диктату приходит конец. Синоптики уверяют: к концу текущей недели в город вернутся солнце и тепло.

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

«Живой Нострадамус» предрёк «невидимую войну» в Иране

Бразильский экстрасенс Атос Саломе, известный как «живой Нострадамус», предсказал, что конфликт между США, Израилем и Ираном перерастёт в затяжную войну на истощение. По его словам, Иран станет мишенью для кибератак и электромагнитных импульсов, а США стремятся лишить страну возможности экспортировать нефть.

Статьи по теме