Законная жена погибшего в аварии с Ефремовым потребовала от актера 3 млн рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жена Сергея Захарова требует от Михаила Ефремова возмещения морального вреда в размере 3 млн рублей. Об этом сообщает в понедельник, 5 октября, Mash. 

Эту немалую сумму планируют разделить между тремя потерпевшими: законной женой, братом и младшим сыном погибшего. Каждый претендует на 1 млн рублей. С соответствующим заявлением адвокат планирует обратиться в Хамовнический суд. 

Реклама

Кроме того, потерпевшие просят оставить приговор Ефремова без изменений и отклонить его апелляционную жалобу. Напомним, ранее семья Сергея Захарова отказалась от денег актера и потребовала с преступника 1 рубль. 

— Это правда, что родственники погибшего не хотели никаких компенсаций. Однако в настоящее время они занимаются созданием фонда имени Сергея Захарова. Именно для этих целей им и нужна крупная сумма денег. Потерпевшие надеются, что фонд сможет помочь таким же пострадавшим, как и их семья, — рассказал адвокат потерпевших Александр Добровинский. 

Напомним, ранее выяснилось, что жена погибшего Сергея Захарова за несколько дней до трагедии подала на развод. При этом сам мужчина уже давно жил с другой женщиной, которую так и не признали потерпевшей стороной. А спустя какое-то время стало известно, что под давлением Эльмана Пашаева московский участковый подделал справку об отношения между Сергеем Захаровым и Ириной Стерховой.

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме