За сутки умерли от коронавируса трое рязанцев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

За сутки в Рязанской области умерли от коронавируса три человека. Об этом в четверг, 4 февраля, сообщил федеральный оперативный штаб. 

Всего с начала пандемии в Рязани и области от COVID-19 скончались 238 человек. 

Заразились коронавирусом в общей сложности 22 тыс 328 рязанцев. На данный момент выздоровели 20 тыс 390 пациентов.

Сегодня в регионе выявлено 106 новых случаев, выздоровели 115 человек. 

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

БПЛА ВСУ атаковали Рязанскую область, есть пострадавшие 

В ночь на пятницу, 15 мая, Рязанскую область атаковали вражеские БПЛА, есть пострадавшие. Об этом сообщил в соцсетях губернатор Павел Малков. 

Елена Малышева призвала россиян немедленно вызывать скорую при болях в груди

Специалист отметила, что даже если боль вызвана менее опасными причинами, такими как межреберная невралгия или заболевания желудочно-кишечного тракта, исключить критическое состояние могут только профессионалы.

Статьи по теме