Понедельник, 23 февраля, 2026
-2.2 C
Рязань

За сутки на контроль по коронавирусу в Рязанской области встали 30 человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

По состоянию на 13 часов вторника, 17 марта, случаев заболевания коронавирусной инфекцией в Рязанской области специалисты не зарегистрировали. Такие данные сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора. 

Медики внимательно следят за гражданами, приезжающими в Рязань из неблагополучных по коронавирусной инфекции стран. За минувшие сутки таких было 30 человек. Всего же есть информация о 144 прибывших из-за границы. 

Сейчас под наблюдением медиков находится 94 человека, их обследуют на коронавирус. 

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Сериал «Лепила» о гениальном хирурге, ставшем дворником, стартует на НТВ

В центре истории — талантливый врач, которому судьба уготовила участь дворника. Он вытаскивает с того света раненого криминального авторитета, даже не догадываясь, какую цену придётся заплатить за следование клятве Гиппократа.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора