Пятница, 13 февраля, 2026
1.2 C
Рязань

За помощь в раскрытии убийства ветерана в Рязани заплатят ещё полмиллиона

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области Николай Любимов на своей странице в соцсети прокомментировал ситуацию с выплатой вознаграждения за информацию, которая помогла задержать подозреваемого в убийстве в Рязани ветерана ВОВ Павла Макеева и его супруги. 

– Вознаграждение мецената, о котором я писал, было направлено на лечение ветеранов Великой Отечественной войны и детей. Такое предложение внёс Следственный Комитет, мы поддержали, – сообщил Любимов. –  Позже выяснилось, что наши коллеги из регионального следственного управления объявили благодарность рязанцу Михаилу Агапкину за помощь в раскрытии преступления. 

После этого было принято решение выплатить и ему обещанное вознаграждение в 500 тысяч рублей.

Убийство ветерана Великой Отечественной войны в Рязани

Популярные материалы

Выдворили, а теперь он герой? Что не так в ситуации с Нурланом Сабуровым 

Казахстанскому комику Нурлану Сабурову запретили въезд в РФ на 50 лет. Он улетел на родину, но там его ждут серьёзные проблемы. Появилась информация, что Сабурова могут привлечь к уголовной ответственности по статье о наемничестве.

Темы

Егор Рябчик рассказал, кто стоит за сменой имиджа Вани Дмитриенко

13 февраля вышел новый выпуск шоу «УТРО.ТНТ» (16+). Самая ранняя программа телеканала началась, как обычно, с полезных лайфхаков, новостей, репортажей и фактов дня, а продолжилась интервью с яркими героями.

Эксперт по ЖКХ назвал настоящую причину резкого роста коммунальных платежей

Жалобы на рост коммунальных платежей поступают из Подмосковья, Санкт-Петербурга, Краснодарского края, Владимирской и Ростовской областей. Некоторые россияне сообщили, что январские квитанции оказались почти вдвое больше декабрьских.

Одесский аэродром «Школьный» накрыли гиперзвуком: там прятали F-16 и дроны для НАТО

Аэродром «Школьный» перестал быть надежной гаванью для украинской авиации и ударных дронов. Серия прилетов показала — российская разведка вскрыла ключевые узлы управления, а высокоточное оружие дотягивается до целей, которые Киев считал защищенными.

Статьи по теме