Четверг, 30 октября, 2025
7.4 C
Рязань

Юный рязанец попал в больницу после ДТП в Воронежской области

В результате ДТП в Воронежской области пострадал 13-летний рязанец. Парня, получившего телесные повреждения, доставили в больницу. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД. 

По данным Госавтоинспекции, авария случилась в воскресенье, 15 ноября, в 16.10 на 528-м километре трассы М-4 «Дон» в Новоусманском районе. 45-летняя жительница Рязани, мать подростка, не справилась с управлением автомобилем «Рено Сандеро» и допустила съезд в кювет с последующим опрокидыванием.

По факту ДТП проводится проверка. 

Самые читаемые материалы

Последние новости

Полиция накрыла в Рязани этническую группу, снабжавшую мигрантов поддельными документами

Действуя в сговоре, они предлагали землякам выгодную услугу: получить фиктивный сертификат «О владении русским языком, знании истории России и законодательства РФ» без какого-либо экзамена.

Врач раскрыла, о каких серьёзных проблемах может сигнализировать налёт на зубах

Зубные отложения, состоящие из остатков еды, бактерий и минеральных солей, — проблема, знакомая многим. Однако, по словам специалиста, важно обращать внимание на их цвет и консистенцию.

«Рязаньгоргаз» рассказал об опасных ситуациях, созданных жильцами в домах Рязани 

Специалисты АДС «Рязаньгоргаз» за истекший период 2025 года зафиксировали 9 случаев самовольной установки и подключения газового оборудования, спровоцировавших ситуации, когда рязанцы вынуждены были звонить 04.