Четверг, 29 января, 2026
-4 C
Рязань

Юлия Рокотянская пожелала рязанцам волшебства и тепла

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Поздравление главы Рязани Юлии Рокотянской с Новым годом и Рождеством Христовым.

Дорогие рязанцы!

Реклама

Сердечно поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть в дни этих самых добрых и чудесных праздников ваш дом наполнится волшебством и теплом от улыбок близких людей.

Уходящий год был богат на важные события и достижения. Многое было сделано, но многое еще предстоит сделать. Я хочу поблагодарить всех рязанцев за неравнодушие к проблемам города и активное участие в общественной жизни, за понимание и поддержку. Только вместе мы сможем сделать так, чтобы все наши планы реализовались, все пожелания исполнились, и жизнь нашего города стала лучше.

Пусть наступающий год станет для каждой рязанской семьи временем добрых перемен. Дорогие друзья, желаю вам смело идти за своей мечтой. Крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастья и благополучия!

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Павел Малков: Карин Кнайсль заинтересовалась судьбой Старожиловского конезавода

Губернатор Рязанской области Павел Малков во время вчерашнего визита в Касимовский округ заехал в гости к Карин Кнайсль, доктору юридических наук, руководителю Центра G.O.R.K.I. Об этом глава региона сообщил в соцсетях. 

Статьи по теме