Юлия Рокотянская пожелала рязанцам волшебства и тепла

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Поздравление главы Рязани Юлии Рокотянской с Новым годом и Рождеством Христовым.

Дорогие рязанцы!

Реклама

Сердечно поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть в дни этих самых добрых и чудесных праздников ваш дом наполнится волшебством и теплом от улыбок близких людей.

Уходящий год был богат на важные события и достижения. Многое было сделано, но многое еще предстоит сделать. Я хочу поблагодарить всех рязанцев за неравнодушие к проблемам города и активное участие в общественной жизни, за понимание и поддержку. Только вместе мы сможем сделать так, чтобы все наши планы реализовались, все пожелания исполнились, и жизнь нашего города стала лучше.

Пусть наступающий год станет для каждой рязанской семьи временем добрых перемен. Дорогие друзья, желаю вам смело идти за своей мечтой. Крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастья и благополучия!

Популярные материалы

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Украинский полковник рассказал о встрече с северокорейскими бойцами в Курской области

Украинский полковник Павел Розлач признал: командование ВСУ грубо просчиталось с оценкой северокорейских бойцов. Те оказались физически сильными, метко стреляли и почти не попадали в плен.

Темы

Сын Мессинга разоблачил «пророчество» отца про 2026 год

Вновь всколыхнулась волна интереса к предсказаниям Вольфа Мессинга: якобы найден его секретный конверт для Брежнева с пророчеством о катастрофе в 2026 году. Однако внебрачный сын медиума Дмитрий Мессинг называет это вымыслом

Юрист объяснила, когда за VPN грозит штраф

Юрист Екатерина Нечаева разъяснила, что ответственность за использование серверов обхода блокировок наступает только при поиске экстремистских материалов. За это предусмотрен штраф до 5 тысяч рублей. 

Жизнь россиян изменится с 1 апреля: пенсии повысят, долги ограничат

Пенсии вырастут уже с апреля. Но вместе с этим государство меняет правила кредитов и даже рассрочек. Рассказываем, какие законы реально повлияют на кошелёк и повседневную жизнь.

Рязанцев предупредили о резком и аномальном потеплении

По данным синоптиков, с 1 по 5 апреля в регионе ожидается аномально жаркая погода — температура будет на 7 и более градусов выше климатической нормы. 

В Рязанской области 1 апреля стартует весенний призыв по новым правилам

Повестки больше не носят в руки. Многие до сих пор думают, что без подписи ничего не считается. Разберём, как работает новая система и что делать призывнику.

Оплатить Telegram Premium в России скоро не получится

В ближайшее время в России может стать невозможным проведение оплаты за Telegram Premium. Соответствующие сообщения пришли российским пользователям от администрации мессенджера. 

Рязанка призвала чиновников включить голову и чистить дороги с умом 

Рязанка пишет, что в течение 40 минут ехала по небольшому участку на улице Зубковой из-за того, что два трактора и самосвал убирали мусор с проезжей части. 

Статьи по теме