Суббота, 31 января, 2026
-13.6 C
Рязань

Ярмарки выходного дня в Рязани пройдут в рабочую субботу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ярмарки производителей продуктов питания в Рязани пройдут в субботу, 20 февраля. Об этом сообщила пресс-служба Минсельхоза Рязанской области. 

– Несмотря на смещение рабочих и выходных дней на этой неделе, ярмарки производителей продуктов питания состоятся, как обычно, в субботу – 20 февраля, – говорится в сообщении.

В Рязани ярмарки выходного дня будут организованы на четырёх площадках: возле Центрального рынка на улице Пролетарской, перед ЦНТИ на ул. Крупской, у КДЦ «Октябрь» на ул. Новоселов и возле ТЦ «КИТ» на ул. Станкозаводской. 

Реклама

В эту субботу в ярмарках планируют принять участие 179 товаропроизводителей.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Касимовскую межрайонную прокуратуру возглавил Юрий Ракитин

Кадровое решение уже вступило в силу. Генеральный прокурор РФ назначил нового руководителя Касимовской межрайонной прокуратуры. Рассказываем, кто занял должность и какой у него профессиональный путь.

Интим-услуги в Подмосковье подорожали из-за морозов и снегопадов — SHOT

Непогода влияет не только на транспорт и коммунальные службы. В Московском регионе из-за снегопадов и холода выросли цены на эскорт-услуги. Журналисты назвали конкретные суммы. 

В Рязани усилили контроль за уличной торговлей,  штрафы превысили 336 тысяч рублей

Рынок у дома не всегда безопасен. В Рязани за нелегальную торговлю уже наложили штрафы на сотни тысяч рублей. Разберёмся, почему такие покупки могут быть опасны для здоровья.

Сценарии жизни: почему резиденты выбирают «Поляну» от «Мармакс»

Загородная резиденция «Поляна» девелоперской компании «Мармакс» становится все более востребованной среди жителей Рязани и соседних регионов. Руководитель компании «Брикус» — партнера по реализации объекта — Роман Соловов рассказал о главных аргументах в пользу «Поляны» и ценностях, заложенных в проект.

Статьи по теме