Суббота, 31 января, 2026
-13.6 C
Рязань

«Яблоко» выдвинуло кандидатов в депутаты Рязанской областной Думы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Партия «Яблоко» в понедельник, 15 июня, представила список кандидатов для участия в выборах в Рязанскую областную Думу. Об этом сообщила пресс-служба рязанского отделения партии. 

Первым номером партийного списка идёт журналист Константин Смирнов. Также в список вошли Андрей Любимов, юрист Андрей Кивва, депутат из Сасова Алексей Моисеев, активно выступающий против строительства у «Барса на Есенина» общественник Михаил Шестаков и другие. 

Реклама

Любимов также будет участвовать в выборах в одномандатном округе №16 в Рязани, а Моисеев в округе №8 в Сасове. 

Напомним, выборы в облдуму назначены на 13 сентября.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Касимовскую межрайонную прокуратуру возглавил Юрий Ракитин

Кадровое решение уже вступило в силу. Генеральный прокурор РФ назначил нового руководителя Касимовской межрайонной прокуратуры. Рассказываем, кто занял должность и какой у него профессиональный путь.

Интим-услуги в Подмосковье подорожали из-за морозов и снегопадов — SHOT

Непогода влияет не только на транспорт и коммунальные службы. В Московском регионе из-за снегопадов и холода выросли цены на эскорт-услуги. Журналисты назвали конкретные суммы. 

В Рязани усилили контроль за уличной торговлей,  штрафы превысили 336 тысяч рублей

Рынок у дома не всегда безопасен. В Рязани за нелегальную торговлю уже наложили штрафы на сотни тысяч рублей. Разберёмся, почему такие покупки могут быть опасны для здоровья.

Сценарии жизни: почему резиденты выбирают «Поляну» от «Мармакс»

Загородная резиденция «Поляна» девелоперской компании «Мармакс» становится все более востребованной среди жителей Рязани и соседних регионов. Руководитель компании «Брикус» — партнера по реализации объекта — Роман Соловов рассказал о главных аргументах в пользу «Поляны» и ценностях, заложенных в проект.

Статьи по теме