Понедельник, 9 февраля, 2026
-12.1 C
Рязань

«Яблоко» выдвинуло кандидатов в депутаты Рязанской областной Думы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Партия «Яблоко» в понедельник, 15 июня, представила список кандидатов для участия в выборах в Рязанскую областную Думу. Об этом сообщила пресс-служба рязанского отделения партии. 

Первым номером партийного списка идёт журналист Константин Смирнов. Также в список вошли Андрей Любимов, юрист Андрей Кивва, депутат из Сасова Алексей Моисеев, активно выступающий против строительства у «Барса на Есенина» общественник Михаил Шестаков и другие. 

Реклама

Любимов также будет участвовать в выборах в одномандатном округе №16 в Рязани, а Моисеев в округе №8 в Сасове. 

Напомним, выборы в облдуму назначены на 13 сентября.

Популярные материалы

Темы

Жюри спасло Влада Сташевского во втором выпуске  шоу «Суперстар! Битва сезонов»

В субботу на телеканале НТВ вышел второй выпуск шоу «Суперстар! Битва сезонов» (16+). За звание «суперстара» борются 10 победителей и самых ярких участников прошлых сезонов проекта, пик популярности которых пришёлся на 80-90-е и нулевые.

Сергей Лазарев стал членом жюри, а Сурикат покорил сердца: на НТВ стартовал седьмой сезон шоу «Маска»

В первом выпуске на сцену вышли 14 героев – Баран, Бобёр, Богатырь, Гиппопотам, Жираф, Жук, Колибри, Коралл, Лиса, Лягушка, Месяц, Одуванчик, Снегирь и Сурикат, которые представили свои номера и дали первые подсказки.

БК «Рязань» дважды обыграл соседа по таблице 

В прошедшие выходные в спорткомплексе Дворца детского творчества баскетбольный клуб «Рязань» провел свои очередные календарные поединки в чемпионате Центрального федерального округа, в которых одержал уверенные победы. 

В ГАИ уточнили детали смертельного ДТП на трассе М-5 в Рязанской области

Госавтоинспекция Рязанской области уточнила информацию о смертельном ДТП в Шацком районе. Авария произошла 6 февраля на трассе М-5 «Урал». В результате столкновения легкового автомобиля и грузовика погибли три человека.

Волочкова объяснила отношения с молодым танцором и заявила о праве на личную жизнь

Анастасия Волочкова прокомментировала слухи о романе с танцором Марчелом Абаби. Балерина заявила, что устала от обсуждений личной жизни и назвала его близким другом. Артистка подчеркнула своё право самой решать, с кем строить отношения.

Статьи по теме