Учёный-прогнозист Кваша предсказал судьбу Украины после завершения СВО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Российский исследователь исторических циклов Григорий Кваша, известный своими прогнозами, основанными на теории цикличности, в беседе с aif.ru поделился предположением о будущем Украины после окончания специальной военной операции.

Как ранее объяснял Кваша, его расчёты основаны на кристаллографии — теории «дальнего порядка», которую он применяет к историческим процессам. Эксперт выяснил, что в российской истории каждые 36 лет наступает особый 12-летний период, который он называет «временем воевать». Последний такой период начался в 2013 году и должен завершиться в 2025-м.

«Идеальным вариантом, конечно, будет, — сказал Кваша, — правда, полной уверенности в этом нет, — если после окончания СВО произойдёт реструктуризация Украины. Её оставшуюся территорию могут разделить на три части — например, Рутению, Слобожанщину и ещё какую-нибудь. Если это произойдёт, это станет абсолютным триумфом — максимально выполненным планом по несохранению единой Украины».

Григорий Кваша — российский аналитик, автор нескольких научных трудов. Он утверждает, что разработал собственную систему математического прогнозирования, основанную на закономерностях исторических циклов и симметрии событий.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Последняя война России»: три пророчества — один итог. Что нас ждёт

Нострадамус видел «северного короля», афонские старцы — духовный центр, а Сидик Афган — технологическую сверхдержаву. Кто же прав?

Военкор Коц об ударах: Это уже не про «повреждённый терминал», это про закрытие окна

Коц отметил, что атаки на украинские порты носят системный характер. По его данным, с 11 июля удары наносятся по объектам в Черноморске, Южном, Измаиле, Одессе и Днепро-Бугском порту.
Темы

После атаки БПЛА Wildberries остановил работу двух логистических комплексов

Ранее губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко сообщил, что один из беспилотников попал в складской комплекс Wildberries в деревне Новосаратовка Всеволожского района.

SHOT: Дитер Болен может приехать в Москву с концертом за 45 млн рублей

Кроме того, в райдер входят перелет бизнес-классом до Москвы, размещение в пятизвездочном отеле в номере категории люкс и проживание для пяти сопровождающих музыкантов в стандартных номерах.

Беспилотники атаковали Санкт-Петербург и Ленинградскую область

Как уточнил Беглов, удар пришелся по объектам гражданской инфраструктуры на Московском шоссе. В настоящее время на месте продолжается ликвидация последствий.
Статьи по теме