Протаранил стоящую машину: В Ульяновске произошло смертельное ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

14 ноября на территории города Ульяновска произошло смертельное ДТП. Авария случилась в Засвияжском районе.

На 211 километре трассы «Саранск –Сурское – Ульяновск» примерно в 23:30 автолюбитель, управлявший машиной ВАЗ-21099, протаранил Fiat Ducato, который стоял на проезжей части после ДТП. 33-летнего водителя данного фургона за рулем авто не было, проходить медосвидетельствование он не захотел.

От сильнейшего удара водитель Лады умер на месте. Три женщины, которые были пассажирками «девяносто девятой», были срочно доставлены в медучреждение. По факту случившегося ведется проверка, сообщает Улпресса.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Рязань празднует День ВДВ

Центральной площадкой празднования по традиции стал стадион «Рязань-Арена». Гости увидели десантирование спортсменов-парашютистов, показательные выступления десантников и военного оркестра, захватывающую военизированную эстафету, выставку вооружения и офицерский вальс. 

Стали известны подробности ракетного удара по Киеву ночью 1 августа

Минобороны России заявило о нанесении в ночь на 1 августа массированного удара по объектам на территории Украины. В ведомстве сообщили, что целью стали предприятия военно-промышленного комплекса и логистические центры в Киеве и Киевской области.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме