Понедельник, 12 января, 2026
-1.9 C
Рязань

Протаранил стоящую машину: В Ульяновске произошло смертельное ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

14 ноября на территории города Ульяновска произошло смертельное ДТП. Авария случилась в Засвияжском районе.

На 211 километре трассы «Саранск –Сурское – Ульяновск» примерно в 23:30 автолюбитель, управлявший машиной ВАЗ-21099, протаранил Fiat Ducato, который стоял на проезжей части после ДТП. 33-летнего водителя данного фургона за рулем авто не было, проходить медосвидетельствование он не захотел.

Реклама

От сильнейшего удара водитель Лады умер на месте. Три женщины, которые были пассажирками «девяносто девятой», были срочно доставлены в медучреждение. По факту случившегося ведется проверка, сообщает Улпресса.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме