Warning: Array to string conversion in /var/www/7info/data/www/7info.ru/wp-content/plugins/td-cloud-library/includes/tdb_functions.php on line 459
Воскресенье, 6 июля, 2025
14.8 C
Рязань

Правнучка зверски убила 94-летнего ветерана ВОВ ради наживы

Вынесен приговор убившей 94-летнего ветерана ВОВ жительнице Мурманской области, передает телеканал РЕН ТВ.

Инцидент произошел  в июле 2019 года в Ковдоре. Сообщается, что 18-летняя девушка решила убить своего 94-летнего прадеда, ветерана Великой Отечественной войны. В квартире она ударила пенсионера камнем по голове.

Когда потерпевший потерял равновесие и упал в прихожей квартиры, девушка ударила его шесть раз по голове. От полученных телесных повреждений он скончался.

Злоумышленница обыскала квартиру и, не найдя денежных средств, скрылась с места жесткого преступления.

Девушку приговорили к 14 годам лишения свободы с ограничением свободы сроком на 1 год и 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Скончался участник соревнований по триатлону в Москве

Владимир Порфиров был опытным пловцом и участвовал в подобных соревнованиях более 10 лет. Точные причины его гибели будут установлены позднее по результатам расследования.

Глобальные перемены: чего ждать от перехода Урана в знак Близнецы 7 июля 2025

7 июля 2025 года произойдет значимое астрологическое событие: планета Уран перейдет в знак Близнецов. Этот транзит обещает масштабные изменения, особенно в сферах информации, технологий и мышления.