Воскресенье, 6 июля, 2025
10.6 C
Рязань

Пенсионер выжил после 14 выстрелов в голову в Подмосковье

Жителю Ногинска удалось выжить после 14 выстрелов в голову, произведенных его сыном. Об этом пишут Известия со ссылкой на сайт областного управления СК России.

Сообщается, что в квартиру пенсионера пришел его сын от первого брака. Он появился на пороге вооруженный. В доме также была жена покойного, которая спряталась в кладовке. После того как стихли выстрелы, она обнаружила мужа с огнестрельными ранениями и вызвала медиков.

Пострадавший был экстренно госпитализирован, ему сделали операцию. Злоумышленник был задержан. У него нашли травматический пистолет.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Скончался участник соревнований по триатлону в Москве

Владимир Порфиров был опытным пловцом и участвовал в подобных соревнованиях более 10 лет. Точные причины его гибели будут установлены позднее по результатам расследования.

Глобальные перемены: чего ждать от перехода Урана в знак Близнецы 7 июля 2025

7 июля 2025 года произойдет значимое астрологическое событие: планета Уран перейдет в знак Близнецов. Этот транзит обещает масштабные изменения, особенно в сферах информации, технологий и мышления.

Два сотрудника Госавтоинспекции пострадали в ДТП в Рязани

В результате ДТП  на улице Циолковского в Рязани пострадали два сотрудника Госавтоинспекции, сообщает пресс-служба ведомства. 

В Рязани задержан рецидивист, угрожавший соседу автоматом в подъезде

В полицию обратился 55-летний житель Рязани. Он сообщил, что, возвращаясь домой, на своём этаже столкнулся с нетрезвым соседом, который держал в руках автомат, и пригрозил его убить.