Две девушки изнасиловали студента из-за царапины на телефоне – СМИ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Татарстане двух девушек в возрасте 32 и 22 лет подозревают в изнасиловании 19-летнего студента. Об этом сообщает «Татарстан 24». 

Шокирующий случай произошёл в Бугульме 15 сентября. Сообщается, что по данному случаю возбуждено уголовное дело. По предварительной информации, студент-отличник зашёл к своей подруге в перерыве между лекциями. Та попросила его посмотреть, что случилось с телефоном, а когда парень вернул аппарат, возмутилась, что на нём появилась трещина на экране. После этого девушка со своей подругой стали требовать с молодого человека 3 тысячи рублей на ремонт. 

Не получив денег, девушки совершили в отношении студента насильственные действия сексуального характера. Всё происходящее они снимали на тот самый телефон.

Пока неясно, почему парень не оказывал сопротивление. Сообщается, что в момент изнасилования он был трезв. Освободиться студенту удалось после того, как девушки устали и отправили его искать деньги на ремонт телефона. 

Сделанное насильницами видео приобщено к материалам уголовного дела. Решается вопрос о помещении подозреваемых под стражу. 

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Сводка за 19 мая: российские войска взяли Волоховку и нанесли удары в 152 районах

За сутки российская ПВО сбила 651 украинский дрон и 5 управляемых авиабомб. Минобороны РФ отчиталось об ударах по складам боеприпасов, энергетике и захвате Волоховки в Харьковской области.

СВР заявила о подготовке запусков украинских дронов с территории Латвии

Служба внешней разведки России заявила о подготовке новых атак ВСУ на российские регионы. По данным СВР, Киев рассчитывает показать европейским союзникам, что украинская армия сохраняет боевой потенциал и способна наносить удары по объектам в глубине территории РФ.

Субтропический зной накрыл Россию, синоптики дали прогноз

Москва зафиксировала температурный максимум года: +29,2° на ВДНХ в три часа дня. Аномальный зной накрыл почти всю страну — от Поволжья до Урала. Рассказываем, когда ждать грозу.

Россия проводит масштабные учения ядерных сил, задействованы 64 тысячи военных и 200 пусковых установок 

С 19 по 21 мая Россия проводит трёхдневные учения ядерных сил с участием более 64 тысяч военных, 200 ракетных пусковых установок и 8 стратегических субмарин. Впервые отрабатывается совместное применение ядерного оружия, размещённого в Беларуси.

33 кандидата зарегистрированы на праймериз «Единой России» в Рязанской области

В Рязанской области завершён приём заявок на праймериз «Единой России» перед выборами в Госдуму. 33 кандидата, включая Героя России и ветерана СВО. Проголосовать может любой желающий с 25 по 31 мая на PG.ER.RU.

В СК рассказали о последнем сигнале с телефона пропавшего в тайге Усольцева

Спустя почти девять месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в тайге Красноярского края следствие возобновило поиски. Новые детали рассказала официальный представитель регионального СК.

Солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева упала со сцены и получила перелом

На опубликованном видео можно заметить,  что артистка не удержалась после того, как танцор закружил её. Сама Плетнёва сообщила, что чувствует себя нормально.

Роскачество объяснило смысл нового медицинского стандарта Muslim friendly для мусульман

Роскачество запустило добровольную сертификацию Muslim Friendly для клиник и санаториев. Никакого обязательного введения не будет — только те, кто хочет привлекать зарубежных пациентов, смогут получить этот документ.

Статьи по теме