Вторник, 24 февраля, 2026
-2.8 C
Рязань

Вышел фильм о поездке сотрудников ГК «Зелёный сад» в Брест

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Представители компании-застройщика приехали в белорусский город накануне Дня победы. Рязанцы приняли участие в торжествах в честь 80-летия с момента освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.

В фильме участники делегации поделились впечатлениями от праздничного парада и Марша Победы, который завершился возложением еловой гирлянды и 24 именных букетов к мемориалу «Брестская крепость-герой». Рязанцам очень понравились экскурсия по центру города, где они встретили легендарного фонарщика, зажигающего уличное освещение, и поездка в нацпарк Беловежская пуща.

Все сотрудники «Зелёного сада» отметили тёплый приём и гостеприимство белорусов. Это оказался тот случай, когда в гостях рязанцы чувствовали себя так же хорошо, как дома, что, конечно, не случайно. Русский и белорусский народ объединяют общая историческая память, крепкая дружба и сотрудничество в настоящем.

Самые яркие моменты путешествия запечатлены в фильме, который можно посмотреть по ссылке https://wdfiles.ru/3uLf6.

Реклама: ООО «АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ЗЕЛЕНЫЙ САД СТРОЙКОМПЛЕКС», ИНН: 6215014910

erid: 2VtzquiMTSo

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора