Вторник, 24 февраля, 2026
-6.3 C
Рязань

Выросло число рязанцев, вылечившихся от коронавируса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области растёт число людей, вылечившихся от коронавируса. В субботу, 2 мая, из больниц выписаны ещё два человека. Об этом сообщила оперативная группа регионального правительства.

Напомним, пациентов лечат в стационаре в трёх больницах в Рязани: имени Семашко, в БСМП и в 11-й больнице. 

Всего с начала пандемии выздоровели от COVID-19 73 человека. 56 из них были госпитализированы. У остальных болезнь проходила в лёгкой форме, госпитализация им не требовалась.

Популярные материалы

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора