Пятница, 20 февраля, 2026
-8.2 C
Рязань

Выбран президент Федерации спортивной борьбы Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Президентом Рязанской областной Федерации спортивной борьбы избран директор СДЮСШОР «Антей» города Рязани Валерий Хабаров. Об этом сообщили в Минспорте Рязанской области.

Отчётно-выборная конференция федерации прошла в среду, 17 июля. На ней обсудили вопросы развития спортивной борьбы в регионе и наметили планы на будущее.

Реклама

Кроме президента, был выбран и вице-президент федерации – им стал Вадим Макаров.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Хоккеисты «Рязани-ВДВ» выиграли домашний матч у «Тороса»

В среду, 18 февраля, хоккеисты "Рязани-ВДВ" провели очередной матч в чемпионат ВХЛ. Во дворце спорта "Олимпийский" рязанцы принимали "Торос" и добились победы в убедительным счётом - 4:1. 

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

Другие материалы автора