Пятница, 30 января, 2026
-15.7 C
Рязань

ВСУ нанесли массированный ракетный удар по Брянску

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в понедельник, 13 января, киевский режим попытался нанести комбинированный ракетный удар по территории Брянской области, сообщил в телеграм-канале губернатор региона Александр Богомаз.

По информации чиновника, силы ПВО Минобороны РФ уничтожили все цели. Предварительно, пострадавших нет.

Реклама

На местах работают сотрудники экстренных служб.

— Судя по всему, противник нанес удар по заводу в районе населенного пункта Сельцо, к северо-западу от Брянска. При атаке скорее всего использовались ракеты ATACMS. Причем, как в фугасном, так и в кассетном исполнении, — написал в телеграм-канале военкор «Комсомольской правды» Александр Коц.

Популярные материалы

Темы

Коллеги рассказали, каким был актер Валерий Смородин при жизни

Его смерть стала полной неожиданностью для всех. Еще вечером он выходил на сцену и шутил с коллегами, а ночью сердце остановилось. Коллеги Валерия Смородина рассказали, каким он был в жизни и чем запомнился городу.

Китайские бренды предупредили ритейл о росте цен на смартфоны

Цены на смартфоны готовятся пойти вверх. Китайские производители уже разослали новые прайс-листы партнерам в России. Разбираемся, когда подорожание дойдет до покупателей и на сколько вырастут цены.

Индексируемый рубль предложили для защиты 16 трлн сбережений россиян 

Сбережения «под подушкой» обесцениваются быстрее, чем кажется. В РАН предложили новый инструмент для защиты накоплений. Разбираем, как он должен работать и какие есть риски.

Статьи по теме