Четверг, 26 февраля, 2026
-3.8 C
Рязань

Всего 39% жителей Рязани умеют отпускать контроль — опрос

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Исследователи развлекательной социальной сети «Фотострана» опросили 1 100 респондентов и выяснили, любят ли жители Рязани все контролировать.

53% опрошенных обожают контролировать все в своей жизни. Они планируют заранее любые мелочи и не любят, когда что-то идет не так. Им сложно отпустить контроль и плыть по течению. Это приносит успех в делах, но может негативно сказываться на психологическом состоянии.

39% респондентов, напротив, не любят контроль, не любят планы и графики. Они чувствуют себя лучше, когда все идет своим чередом, когда не нужно ни о чем беспокоиться заранее. Такие люди обычно менее ответственны в жизни, не берут на себя лишнего, поэтому повод для переживаний у них меньше.

Оставшиеся участники опроса не решили, насколько сильно любят контроль, и не дали однозначного ответа.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора