Воскресенье, 22 февраля, 2026
-9.8 C
Рязань

Возобновлено автобусное сообщение между Зарайском и Рязанью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 1 сентября возобновлено автобусное сообщение между Зарайском и Рязанью. Об этом сообщается на сайте министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Сейчас на маршруте №2315 курсирует комфортабельный автобус большой вместимости. До этого работал маршрут №920, но в начале года он прекратил работу. 

Реклама

С просьбой вернуть автобусное сообщение с Рязанью к губернатору Московской области обратились жители Зарайска. Дело в том, что в нашем городе учатся студенты, которым приходилось добираться до места с пересадкой в Луховицах, что очень неудобно.

С 1 сентября в Рязань из Зарайска можно уехать на автобусах в 07:35 и 17:05, из Рязани соответственно – в 11:10 и 19:00. Автобусы будут отправляться в понедельник и пятницу, а также в выходные. Стоимость проезда при наличной оплате – 300 рублей, при оплате ЕТК «Стрелка» – на 50 рублей меньше.

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Вражеские мониторы сообщают о готовящемся ударе по десяти городам Украины

Вражеские мониторы предупреждают о готовящемся этой ночью массированном комбинированном ударе по Украине с применением стратегической авиации, крылатых ракет и ударных дронов. Под угрозой энергетическая и нефтегазовая инфраструктура сразу десяти городов.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Более 4 тысяч рязанцев вышли на старт Всероссийской «Лыжни России»

Центральной площадкой масштабного спортивного праздника стал биатлонный комплекс «Алмаз», объединивший 4 тысячи любителей активного образа жизни из разных уголков региона.

Другие материалы автора