Вторник, 13 января, 2026
-12.8 C
Рязань

Водитель протаранил мэрию Коркино

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ночью с 7 на 8 апреля 2020 года водитель протаранил здание городской администрации. ЧП случилось в городе Коркино Челябинской области.

Уточняется, что инцидент произошел после 12-ти часов ночи. Известно, что автомашина марки ВАЗ влетела в крыльцо мэрии и выбила входную дверь. О ЧП на пульт дежурной охраны заявил сторож.

Реклама

Прибывшие на место правоохранители нашли отечественную машину, которая была открыта. В салоне авто никого не обнаружили. Рядом с местом ДТП также никого не увидели. Внутри Лады был сильный запах алкоголя, что позволило сделать вывод: водитель ВАЗа был пьян.

Полицейские пробили по базе владельца автомобиля, к нему домой уже наведались, однако стражам порядка никто не открыл. Розыск водителя продолжается, сообщает Урал-Пресс.

- Новости партнёров -

Ранее мы писали, что московский депутат пожелала Надежде Бабкиной смерти

Читайте также: Камеры засняли ДТП с машиной Никоса Сафронова

Популярные материалы

Россию обложат, флот разгромят: Дугин объяснил, почему «Орешника» уже мало

Александр Дугин бьет тревогу: Трамп готовит вторжение в Мексику и войну с Европой, а Россию ждут нефтяная блокада и разгром теневого флота. Философ уверен: полумерами не обойтись. Чтобы выжить, нужно физически устранить власть в Киеве и устроить переворот в одной из стран ЕС.

Адвокат объяснила, почему новая владелица квартиры Долиной боится заходить в жилье

Новая владелица квартиры Ларисы Долиной, Полина Лурье, отказывается вскрывать двери без приставов. Оказывается, зайти в собственное жилье «по-простому» — значит подставиться под уголовное дело о пропаже антиквариата или даже детских рисунков.

Мигранты вытесняют россиян за огромные деньги — «Царьград»

Россия вымирает, а население Таджикистана и Киргизии бьет рекорды — и всё это на наши деньги. Пока дома закрывают роддома, мы строим медцентры соседям и оплачиваем «родильные туры». Разбираемся, почему миллиарды уходят за границу, а своим женщинам рожать просто страшно.

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Эксперт рассказал о «супероружии» США, вырубившем охрану Мадуро 

Захват Мадуро оброс мистикой: охрана падала с ног, а у солдат шла кровь носом от неизвестной волны. Военный эксперт Виктор Литовкин уверен — никакой магии, это жесткая физика. Рассказываем, чем именно американцы «выключили» венесуэльцев и есть ли такой козырь у нашей армии.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме