Водитель ВАЗ без прав погиб в ДТП в Скопинском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В аварии в Скопинском районе погиб 25-летний водитель автомобиля ВАЗ, сообщила пресс-служба УГИБДД УМВД России по Рязанской области.

ДТП произошло 25 марта в 17.40 на 80-м километре автодороги Михайлов – Горлово. Столкнулись ВАЗ-21099 под управлением молодого человека и «Форд Фокус».

В аварии погиб водитель отечественного авто. По предварительным данным, он и стал виновником произошедшего. У мужчины не было водительских прав.

В ДТП пострадал водитель второго автомобиля, его госпитализировали с переломами. 

Фотографии с места аварии опубликовала группа Skopin.INFO :: Скопин.ИНФО.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

В Воронеже задержали рязанку по обвинению в теракте на вышках связи

По данным следствия, ночью с 18 на 19 марта они подожгли оборудование базовых станций на улицах Волкова и Маяковского в Воронеже, а также в селе Ямное.

Из Рязанской области за наркотики и сексуальные преступления выдворили 6 иностранцев

Пять человек, прибывшие из Средней Азии и Закавказья, ранее отбывали наказания за различные правонарушения, среди которых были незаконное хранение наркотиков, умышленное повреждение имущества.

Другие материалы автора