Воскресенье, 6 июля, 2025
14.8 C
Рязань

Водитель автобуса с детьми-футболистами в момент ДТП был трезв

В пресс-службе ГУ МВД России по Ульяновской области сообщили, что водитель автобуса с детьми-футболистами, попавшими в аварию под Ульяновском, был трезв.

По предварительной информации, мужчина не справился с управлением и допустил съезд транспортного средства в кювет с последующим опрокидыванием.

В результате пострадали девять детей, одному из мальчиков оторвало руку. Ребенку была сделана операция, оторванную кисть пришили. Телеканал РЕН ТВ ранее опубликовал видео с места ДТП.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Скончался участник соревнований по триатлону в Москве

Владимир Порфиров был опытным пловцом и участвовал в подобных соревнованиях более 10 лет. Точные причины его гибели будут установлены позднее по результатам расследования.

Глобальные перемены: чего ждать от перехода Урана в знак Близнецы 7 июля 2025

7 июля 2025 года произойдет значимое астрологическое событие: планета Уран перейдет в знак Близнецов. Этот транзит обещает масштабные изменения, особенно в сферах информации, технологий и мышления.