Четверг, 6 ноября, 2025
8.3 C
Рязань

Власти рассказали, когда в Рязани откроются крупные торговые центры

Крупные торговые центры в Рязани смогут открыться только на третьем этапе снятия ограничений из-за коронавируса. Об этом на странице Рязанской области в соцсети ВКонтакте сообщили представители регионального министерства промышленности и экономического развития. 

Точные даты их открытия на данный момент пока неизвестны. В МПЭР напомнили, что сейчас в регионе идёт лишь первый этап снятия ограничений. Ранее губернатор Николай Любимов говорил, что второй этап может начать 18 июня. Но для этого должны быть выполнены требования Роспотребнадзора.

Напомним, сейчас в Рязани работают продуктовые магазины, аптеки, салоны связи, а также магазины непродовольственных товаров. Последние должны иметь прямой выход на улицы и площадь торгового помещения не более 400 квадратных метров.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Живущий в Рязани отец трёх детей пожаловался на блокировку счетов 

Житель Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова попросил помощи. По словам мужчины, у него заблокировали счета после действий управляющей компании. 

СВР: Запад готовит крупную диверсию на Запорожской АЭС с жертвами в Европе

По данным СВР, европейские натовцы призывают киевский режим срочно изменить негативный для Запада ход украинского конфликта. Цель — переломить восприятие событий общественностью на Западе.