Владелец Zollo с женой разбились насмерть на снегоходе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Кировской области погибли хозяин ювелирных салонов Zollo и его супруга. Их жизни унесло ДТП, случившееся на территории Юрьянского района Кировской области.

Трагическйи инцидент случился 1 февраля 2020 года. В лесу, в пяти километрах от трассы Юрья-Великорецкое, снегоход, на котором ехали Артем Бледных, его жена и 8-летний сын, перевернулся.

Продолжение после рекламы

В итоге чета получила смертельные травмы и умерла. Ребенок погибших с травмами доставлен в реанимационное отделение больницы. О ЧП рассказал в соцсети бизнесмен Багир Шарифов, сообщает В городе Кирове.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме