Владельцев домашних животных обяжут зарегистрировать своих питомцев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

До 1 января 2025 года владельцев собак обяжут зарегистрировать животное. Соответствующее постановление ГУ ветеринарии Рязанской области опубликовано в газете «Рязанские ведомости».

Документ вступит в силу с 1 сентября 2024 года. После 1 января 2025 года собак нужно будет регистрировать в течение 2 недель со дня их приобретения или первичного ввоза на территорию области, а также не позднее 4 месяцев со дня их рождения.

Контроль за выполнением постановления возложен на первого заместителя начальника главного управления ветеринарии Рязанской области.

    Популярные материалы

    Темы

    В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

    Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

    В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

    26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

    В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

    В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

    В Рязанской области ушёл из жизни ветеран войны в Афганистане Олег Цепилов

    С самого начала он возглавлял Сасовскую городскую организацию «Союз ветеранов боевых действий». Он активно участвовал в патриотическом воспитании молодёжи.

    Продавцу магазина в Рыбновском районе грозит уголовное наказание за продажу алкоголя подросткам

    Инспекторы по делам несовершеннолетних выявили, что продавец в местном магазине отпускает алкоголь подросткам. Нарушительницей оказалась 46-летняя местная жительница.

    Другие материалы автора