Появилось видео с места убийства рязанской воспитательницы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал «Город» показал видео, снятое на месте убийства воспитательницы детского сада в Рязани. Его участником стал подозреваемый в убийстве женщины.

Напомним, 32-летняя женщина была убита в Советском районе Рязани 4 августа. По подозрению в совершении преступления задержан её бывший муж.

В телесюжете рассказывается о том, что стало причиной роковой ссоры. Мужчина пришёл, чтобы погулять с детьми, но бывшая жена отказалась отпускать их из-за его неважного вида.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.

В Ростовской области фермера оштрафовали на 60 тысяч рублей из-за пожара, вызванного падением дрона

По данным источника, фермер скосил пшеницу на одном из своих участков и, не успев убрать стерню, был вынужден срочно переехать на другое поле, чтобы спасти урожай там. Вскоре на неубранный участок рухнул сбитый дрон.
Темы
Статьи по теме