Портал «Жить» снял видеосюжет о рязанской медсестре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На сайте www.жить.рф вышел пятый выпуск проекта «Дети врачей». Главной героиней сюжета стала медсестра инфекционного отделения ОКБ им. Семашко Наталья Самойлова. Она рассказала съёмочной группе, как тяжело её сыну Артёму даётся расставание с ней в период пандемии. Об этом сообщается на странице больницы в ВК. 

Когда Наталья сообщила сыну о своем решении работать в «красной зоне», он сильно расстроился, даже плакал, но всё-таки отпустил е на «передовую». В свои семь лет Артём понимает, что его мама медицинская сестра и она по-другому не может.

Сейчас мальчик живёт с бабушкой, дедушкой и котом Томасом в деревне, а его мама вместе с коллегами борется с эпидемией коронавируса в больнице. В видеосюжете вы можете увидеть, как семья общается на расстоянии и какие трогательные письма Артем пишет своей маме.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Военный эксперт объяснил, как дроны ВСУ долетели до ХМАО и откуда их запускают

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин пояснил, что современные беспилотники противника обладают значительной дальностью полета.

Генерал рассказал, откуда запустили дроны для атаки на Новороссийск

ВСУ атаковали Новороссийск беспилотниками в ночь на 9 сентября. В результате удара погибли четыре человека, в том числе ребенок, еще 29 жителей получили ранения.

В Дагестане БПЛА атаковали Махачкалу: что известно

После падения фрагментов БПЛА произошли возгорания на портовой инфраструктуре в Махачкале и в Аварском музыкально-драматическом театре имени Гамзата Цадасы.

Интересные артефакты обнаружили при поиске семьи Усольцевых в Красноярском крае

В зоне исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае обнаружили «интересные артефакты». Об этом рассказал глава отряда «ЛизаАлерт» Григорий Сергеев.
Темы

За что задержали охранника посольства Великобритании в Москве

В спецслужбе заявили, что полученные сведения СБУ намеревалась использовать для подготовки атак против главы британской дипмиссии и других дипломатов.

В Дагестане БПЛА атаковали Махачкалу: что известно

После падения фрагментов БПЛА произошли возгорания на портовой инфраструктуре в Махачкале и в Аварском музыкально-драматическом театре имени Гамзата Цадасы.

НТВ снимает сериал о «ботаниках»-партизанах

Сюжет расскажет о сотрудниках комбината «Союзмаргарин». Большинство боеспособных мужчин ушли на фронт, поэтому оставшимся в тылу приходится самостоятельно противостоять врагу.
Статьи по теме