Вторник, 19 августа, 2025
19.4 C
Рязань

Вице-мэр Рязани пообщался с журналистом Андреем Карауловым

В субботу, 19 декабря, вице-мэр пообщался по телефону с Андреем Карауловым. Речь в разговоре шла о тарифах на тепло в Рязани.

Напомним, Андрей Караулов активно освещает эту тему. 

В разговоре Владимир Бурмистров попросил не освещать вопрос однобоко. Он предложил Караулову разобраться в некоторых нюансах и сообщить о результатах своим зрителям

В частности: кому принадлежит оборудование Ново-рязанской ТЭЦ? Кто получает доход от его эксплуатации? Сколько денег получает с этого город? 

Андрей Караулов пообещал выложить запись разговора с Бурмистровым на своем канале. Мы предлагаем вам прослушать аудиозапись разговора.

Самые читаемые материалы

Рязань масштабно отпразднует 930-летие: полная программа мероприятий

Откроет празднование 29 августа в 8:00 традиционный молебен во Славу города Рязани в Христорождественском соборе Рязанского кремля. Далее рязанцев и гостей города приглашают на мастер-классы, фестивали, которые пройдут в различных локациях города.

Мирная пауза окончена, ВС РФ разносят Одессу

В ночь атаки российские войска задействовали не менее 30 ударных беспилотников, целью стали объекты, связанные с ВСУ, в разных районах Одессы.

Мария Захарова: Россия предупреждала, что этот монстр, аморальный и кровожадный, никогда не остановится

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала сообщение главы МИД Венгрии Петер Сийярто о том, что Украина атаковала ведущий в Венгрию нефтепровод из-за чего поставки нефти в страну остановлены.

На хамство Азербайджана начали отвечать — военкор Коц

По мнению Александра Коца, депортация и лишение гражданства лидеров диаспор нарушает привычные бизнес-схемы, через которые колоссальные деньги уходят из России на родину.

Последние новости

В Рязани ПАО «РЭСК» разыгрывает ценные призы среди своих клиентов

Среди участников будут разыграны: Яндекс Станция Алиса Midi, робот-пылесос, кофемашина, три Яндекс Станции Алиса Mini, а также пять подарочных сертификатов на маркетплейс номиналом 3000 рублей.

На хамство Азербайджана начали отвечать — военкор Коц

По мнению Александра Коца, депортация и лишение гражданства лидеров диаспор нарушает привычные бизнес-схемы, через которые колоссальные деньги уходят из России на родину.