ВЦИОМ: Каждый четвёртый россиянин каждую неделю ходит в гости

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

25% россиян ходят в гости еженедельно.

ВЦИОМ представил результаты опроса о том, ходят ли россияне в гости и о чём обычно разговаривают с друзьями и знакомыми.

Продолжение после рекламы

В целом жители страны предпочитают принимать гостей — так ответили 45% респондентов, а ходить в гости — 34%.

Женщины вдвое чаще мужчин обсуждают в гостях детей — 68%, болезни — 33%. А мужчины предпочитают обсуждать технику и автомобили — 35%.

Исследование опровергло миф о том, что цифровизация сокращает живое человеческое общение. Три 30 лет жители России не стали встречаться реже с друзьями и близкими. В 2022 году 62% наших сограждан бывают в гостях каждый месяц.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме