Среда, 31 декабря, 2025
-9.4 C
Рязань

В зону СВО отправили стройматериалы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Из Кадома 4 февраля в зону СВО отправили очередную партию гуманитарного груза. Об этом сообщает издательство «Пресса».

Большая часть помощи — строительные материалы. Два КамАЗа загрузили более 30 кубометрами досок и теса. Пиломатериалы Прага на постоянной основе нашим бойцам поставляют индивидуальные предприниматели Анатолий Корнеев и Юрий Назаров. Стройматериалы доставят в Белгородскую и Курскую области. Там необходимо заново отстраивать блиндажи, обустраивать жилье, укреплять окопы.

Реклама

Добровольцы из группы «Своих не бросаем – Кадом рядом» подготовили бойцам продукты, дрель, болгарку, постельные принадлежности и теплые вещи. Отдали в зону СВО маскировочные сети и антидроновые одеяла собственного изготовления. Также гуманитарную помощь собрали и передали жители Восходского сельского поселения.

С передовой в историко-краеведческий центр привезли остатки сбитого вражеского коптера — «Бабы-яги».

Популярные материалы

Три месяца поисков Усольцевых: всплыли странные детали и тайная база

Ровно три месяца прошло со дня исчезновения семьи Усольцевых в таёжной деревне Кутурчин — поиски не дали ни одной зацепки. Зато всплыли противоречия в показаниях и новые версии, от инсценировки до «вертолётного» следа.

Темы

Пенсионер сбил несовершеннолетнюю девочку в Рязанской области

По информации ГИБДД, девочка переходила дорогу в неположенном месте.

Статьи по теме