Воскресенье, 18 января, 2026
-16 C
Рязань

В зоне СВО погиб 30-летний Сергей Земляной из Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В зоне проведения спецоперации погиб 30-летний Сергей Земляной. О гибели бойца сообщили в паблике Наш новый Шацк Вконтакте.

Мужчина был призван на фронт в ходе мобилизации. Известно, что во время выполнения боевого задания его группу атаковал вражеский дрон.

Реклама

Сергей учился в Шацкой средней школе, затем поступил в Сасовский техникум. Служил в военной разведке.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме