Вторник, 13 мая, 2025
6.8 C
Рязань

В Узбекистане муж убил жену из-за приснившейся ему измены

Житель города Маргилан в Узбекистане убил жену из-за приснившейся ему измены, пишет телеграм-канал «bankrollo» со ссылкой на местные СМИ.

Мужчина увидел во сне, что супруга занимается сексом с другим. Вскоре он проснулся и под впечатлением от увиденного взял лежавший под подушкой нож и 13 раз ударил им спящую рядом жену.

«Когда он понял, что измена ему привиделась, мужчина вызвал скорую, но было уже слишком поздно», — говорится в публикации.

В итоге убийцу приговорили к 16 годам лишения свободы.


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Материалы рубрики