Вторник, 24 февраля, 2026
-3.4 C
Рязань

В тяжёлом состоянии находятся 48 рязанцев с коронавирусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Врачи оценивают как тяжёлое состояние 48 рязанцев с коронавирусом. Об этом сообщила оперативная группа регионального правительства. 

16 человек из этих 48 подключены  к аппаратам искусственной вентиляции лёгких.

Всего по состоянию на 3 мая в больницах Рязани находится 236 человек. 13 из них – дети.

В удовлетворительном и состоянии средней тяжести находятся 188 пациентов. Другие – тяжёлые.

Остальные пациенты с COVID-19 переносят болезнь легко, они лечатся дома. Госпитализация им не требуется.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора