В тяжёлом состоянии находятся 47 рязанцев с коронавирусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В рязанских больницах находятся в тяжёлом состоянии 47 пациентов, госпитализированных с коронавирусом. Об этом сообщила оперативная группа правительства Рязанской области.

К аппаратам искусственной вентиляции лёгких (ИВЛ) подключены 24 пациента. Состояние 80 человек врачи оценивают как удовлетворительное, 321 пациента – средней степени тяжести.

Всего же на 19 часов 17 ноября в больницах Рязани и области остаются 448 человек с коронавирусом. Трое госпитализированных – дети. 

– У остальных заражённых коронавирусом болезнь протекает в лёгкой форме, – говорится в сообщении опергруппы. –  Они находятся на карантине и проходят лечение на дому под постоянным наблюдением врачей.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

Другие материалы автора