В Тульской области мужчина застрелил егеря

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 10 апреля, в Тульской области мужчина застрелил егеря, после чего свёл счёты с жизнью. Об этом сообщила пресс-служба регионального следственного управления СК РФ. 

ЧП произошло около посёлка Кондратово Белевского района Тульской области. 57-летний егерь вместе с напарником патрулировал местность. Они остановили мужчину, после чего он выстрели егерю в голову. Затем, выстрелив по напарнику погибшего, злоумышленник сбежал.

Через некоторое время местонахождение подозреваемого установили правоохранители. При попытке задержания мужчина свёл счёты с жизнью. 

Уголовное дело следователи возбудили по п. «б» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, в связи с осуществлением лицом служебной деятельности).

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Другие материалы автора