Вторник, 30 декабря, 2025
-5.7 C
Рязань

В Старожиловском районе в аварию попал несовершеннолетний водитель

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В селе Букрино Старожиловского района произошла авария с участием несовершеннолетнего водителя. Об этом сообщает издание «МК в Рязани» со ссылкой на информацию пресс-службу региональной ГАИ.

ДТП произошло 30 ноября. По предварительной информации, за рулем «ВАЗ-2115» находился 16-летний водитель. Он не справился с управлением и вылетел с дороги в кювет.

Реклама

Несовершеннолетний получил различные травмы. Его доставили в ОДКБ.

 

Популярные материалы

Три месяца поисков Усольцевых: всплыли странные детали и тайная база

Ровно три месяца прошло со дня исчезновения семьи Усольцевых в таёжной деревне Кутурчин — поиски не дали ни одной зацепки. Зато всплыли противоречия в показаниях и новые версии, от инсценировки до «вертолётного» следа.

Темы

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 

Уролог Егоров: В группе риска мужчины старше 40 лет, у них происходит серьёзная гормональная перестройка

Рязанский уролог Алексей Егоров ответил на вопросы, как часто мужчинам следует обращаться к урологу, какие опасные заболевания можно предотвратить, если вовремя проходить обследования.

Статьи по теме