Пятница, 19 сентября, 2025
12 C
Рязань

В Спасском районе водитель сбил насмерть 70-летнего пешехода

Смертельное ДТП произошло в Спасском районе Рязанской области. Подробности сообщила пресс-служба регионального УМВД.

6 ноября, около 21:20, на 17-м километре автодороги «М-5 „Урал“ — Разбердеево — Устрань — Исады — Студенец» в Спасском районе произошла трагедия. По предварительным данным, 37-летний водитель из Московской области, находясь за рулем автомобиля «Шкода Кодиак», совершил наезд на 70-летнего пешехода.

От полученных травм пожилой мужчина скончался на месте происшествия.

По факту ДТП проводится проверка.

Самые читаемые материалы

«Новая Ванга», предсказавшая покушение на Трампа, назвала сроки окончания СВО

Мировую известность провидица получила после прогноза о Дональде Трампе. В конце 2023 года она заявила, что на бывшего президента будет совершено покушение, но он останется жив.

В Рязани приостановили подачу горячей воды на трёх улицах до 3 октября 

МУП «РМПТС» сообщает о временном прекращении подачи горячей воды по ряду адресов в Рязани  в связи с капитальным ремонтом трубопровода.

Последние новости

Лавров сделал четыре сенсационных заявления о судьбе Украины

На встрече с зарубежными послами глава МИД РФ Сергей Лавров поделился видением ситуации вокруг Украины, а также рассказал о дальнейших шагах России в отношениях с США и Европой.

Мошенники обманывают семьи участников СВО — обещают 500 тыс. руб. за «инвестиции»

Злоумышленники создают фальшивые сайты, где размещают ложную информацию о «новой программе поддержки». Утверждают, что выплаты — по 500 тысяч рублей в месяц — доступны за счёт участия в несуществующей инвестиционной программе.